職務経歴 - 平 覚

分割表示  16 件中 1 - 16 件目  /  全件表示 >>
  1. 2010年03月
    -
    2016年02月

      大阪府   労働委員会   公益委員

  2. 2006年04月
    -
    2008年03月

      独立行政法人大学評価・学位授与機構   法科大学院認証評価委員会評価部会委員

  3. 2005年04月
    -
    現在

      関西学院大学   大学院司法研究科・法学部   非常勤講師

  4. 2004年10月
    -
    2006年03月

      独立行政法人経済産業研究所   ファカルティー・フェロー

  5. 2004年04月
    -
    2005年03月

      大阪市立大学   法学部   法学部長

  6. 2004年04月
    -
    2005年03月

      大阪市立大学   法学研究科   研究科長

  7. 2003年04月
    -
    2007年03月

      東京大学   社会科学研究所   非常勤講師

  8. 2003年04月
    -
    2004年03月

      大阪市立大学   評議員

  9. 2002年04月
    -
    現在

      大阪市立大学   大学院法学研究科   教授

  10. 1999年04月
    -
    1999年09月

      メルボルン大学   法学部   交換教授

  11. 1998年04月
    -
    2002年03月

      大阪市立大学   法学部   教授

  12. 1993年10月
    -
    1998年03月

      大阪市立大学   法学部   助教授

  13. 1992年04月
    -
    1992年09月

      ミシガン大学   法科大学院   客員研究員

  14. 1987年04月
    -
    1993年09月

      兵庫県立神戸商科大学   商経学部   助教授

  15. 1984年04月
    -
    1987年03月

      兵庫県立神戸商科大学   商経学部   専任講師

  16. 1983年04月
    -
    1984年03月

      兵庫県立神戸商科大学   商経学部   助手

このページの先頭へ▲